Nós da Flow sabemos que o trabalho de um headhunter é muito mais do que preencher posições em aberto. Por isso, contamos com um time de consultores em executive search com ampla experiência e conhecimento nos diversos setores da indústria. Nossa equipe está pronta para te auxiliar a traçar a melhor estratégia organizacional e plano executivo, unindo experiência e um olhar profundo do fit cultural da sua empresa, para encontrar os talentos que você precisa.

Ana Paula Ramos

Sócia

anapaula.ramos@flowef.com +55 11 99105-8788

Ver perfil
Bernardo Cavour

Sócio

bernardo.cavour@flowef.com +55 11 96923-8608

Ver perfil
Luiz Gustavo Mariano

Sócio

luiz.mariano@flowef.com +55 11 96923-6422

Ver perfil
Thiago Pimenta

Sócio

thiago.pimenta@flowef.com +55 11 98957-7380

Ver perfil
Igor Schultz

Sócio

igor.schultz@flowef.com +55 11 96923-4995

Ver perfil
Camila Junqueira

Sócia

camila.junqueira@flowef.com +55 11 97072-0494

Ver perfil
Andre Behs

Sócio

andre.behs@flowef.com +55 11 97658-5875

Ver perfil
Leandro Pedrosa

Sócio

leandro.pedrosa@flowef.com +55 11 99428-8106

Ver perfil
Katy Salvador

Sócia

katy.salvador@flowef.com +55 11 94501-9488

Ver perfil
Brunna Baggio

Consultora Executiva

brunna.baggio@flowef.com +55 11 97650-4706

Ver perfil
Saulo Ferreira

Consultor Executivo

saulo.ferreira@flowef.com +55 11 99234-1731

Ver perfil
Isadora Mitteldorf

Consultora

isadora.mitteldorf@flowef.com +55 11 94504-5143

Ver perfil
Paula Mozzini

Consultora

paula.mozzini@flowef.com +55 11 99239-6442

Ver perfil
Nicolas de Souza Salvarani

Consultor

nicolas.salvarani@flowef.com +55 11 96613-3541

Ver perfil
Luiz Felipe Ferreira

Consultor

luisfelipe.ferreira@flowef.com +55 11 97073-5474

Ver perfil
Carolina Silva

Consultora

carolina.silva@flowef.com +55 11 97073-4591

Ver perfil
Leon Affonso

Consultor

leon.affonso@flowef.com +55 11 99772-1086

Ver perfil